Шоу под дождём 5 Признание в любви

Шоу под дождём 5 Признание в любви

Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции? Есть множество разных способов, но самый чувственный и проникновенный из них — это танец. Танец по-настоящему красноречиво расскажет о том, что происходит внутри.

В программе «Признание в любви» собраны лучшие танцевальные номера со всех спектаклей и те номера, которые не вошли в спектакли. А также лучшие темы монологов главного героя из спектаклей театра. Мужские размышления о жизни и любви выражены словами и языком пластики тела. Шоу дополнено интерактивом со зрителем, что привносит в постановку еще больше жизни и юмора.

Санкт-Петербургский театр танца «Шоу под дождем» гарантирует, что зрители окунутся в бурю эмоций, и почувствуют безграничную силу танца. В финале номера исполняются под потоками воды!

 

Режиссер - Рустам Надыршин

Хореографы - Рустам Надыршин, Александр Семёнов, Артем Попов, Илья Румянцев, Константин Морозов, Олесь Захаров, Роман Матыцин, Сергей Ковалев, Юрий Загидуллин.

 

Продолжительность 90 мин

Афиша на ближайшие дни

Шоу под дождём 5 Признание в любви
2 июня, вторник, 19:00
Купить билет
Шоу под дождём 5 Признание в любви
3 июня, среда, 19:00
Купить билет
Шоу под дождём 05.06.2026
5 июня, пятница, 19:00
Купить билет

Наши рекомендации

Выставка Фантастические твари в Мурманске
19 апреля, воскресенье, 10:00
Купить билет
Группа НЭНСИ
13 мая, среда, 19:00
Купить билет
ШОУ УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ ЛЕТНЕЕ. Мурманск
29 мая, пятница, 18:00
Купить билет
Концерт PINK FLOYD SHOW UK
24 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет